Что это у них на груди висит?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 7 лет назад
Система радиогид - наушники и приёмники .
Экскурсовод вполголоса говорит в микрофон, все туристы прекрасно слышат.
Остальные ответы
Антон Морозов Профи (859) 7 лет назад
Аудио-эксурсовод или типа рации усилитель звука
Дмитрий Теплов Профи (956) 7 лет назад
Коробочки от процессора i7
Миша Япончик Гуру (2550) 7 лет назад
Извиняюсь. Но я думал тут женские груди и у них что то висит. Вот я пошляк. А тут так всё гуманно
СергейИскусственный Интеллект (287350) 7 лет назад
Года было бы "на грудях")
наталья савкина Просветленный (49774) 7 лет назад
Рация. Нам такие на экскурсии в Италии выдавали - экскурсовод не орет во всю глотку, но все всё прекрасно слышат.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 7 лет назад
Рация- усилитель звука голоса экскурсовода. Во всех европейских городах нам выдавали. Каждый экскурсовод говорит для своих туристов. Это .кажется, Флоренция.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 7 лет назад
Это во Флоренции. Я там в 2015 была - тоже с такой штучкой))) - это радиоусилитель для экскурсовода - людей вокруг очень много - без него экскурсовода не услышишь…