Что лучше выбрать от прыщей пивные дрожжи с серой или с цинком?

Уделяйте просто больше внимание гигиене и питанию, это самое основное. Умывайтесь дегтярным мылом, делайте маску из Полисорба. глины.

Можете купить и те и другие, и чередовать. Так же от прыщей хорошо помогает Полисорб, нужно пропить курс и высыпания пройдут. Полисорб выведет шлаки, которые провоцирую высыпания. Сестре его Дерматолог советовал, и высыпания прошли за две-три недели.

Про прыщи и как избавиться от них прочитай статью на моем сайте. https://krasora2017.blogspot.ru
Не вирус

Обыкновенные живые дрожжи, сахар и чистая вода. Из расчета 100 гр. дрожжей и 1 кг. сахара на 3 литра воды. Разводим (лучше не менее 3 - 4 банок), укутываем одеялом и ставим в темное, теплое место на 10 - 14 дней. Готовность состава определяется по прозрачности и отсутствию сладости. Полученный состав принимать внутрь или провести дополнительную обработку путем возгонки и дистилляции.

с цинком - от него хер стоит, как оцинкованный