Вспомните за что в детстве Вам больше всего попало?)

Алина Просветленный (28582), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66941) 7 лет назад
За салки в строившимся доме. Судьба наказала, со второго этажа глюкнулся...
Vintage . Знаток (400) 7 лет назад
За игнор родителей) правда)
easy Мыслитель (7647) 7 лет назад
Когда я две недели прогуливал школу )0
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
Я как-то сразу после школы пошла гулять с подружкой никого не предупредив (мобильников тогда не было). Родители уже чуть ли не по моргам меня искали.
Бегемот Оракул (94878) 7 лет назад
За переливание вина. Из 5и литровки в емкости по 1,5 литров. Края не заметил
Виктор Цараков Просветленный (28916) 7 лет назад
За все хорошее, а иногда для профилактики
never sleep never die Мудрец (17843) 7 лет назад
никогда и ни за что не попадало. за мои косяки старшие отвечали-они ведь не досмотрели=)
MADARAГуру (2918) 7 лет назад
Вот плюсую от души
,, Оракул (65623) 7 лет назад
Мама говорит, что за вранье..
Но мне кажется, я так виртуозно врала)))
Владимир Псай Просветленный (28618) 7 лет назад
Селедку не стой стороны чистил и мне этой селедкой в харю тыкали
АлинаПросветленный (28582) 7 лет назад
)))
Владимир Псай Просветленный (28618) )
_ Высший разум (189434) 7 лет назад
Прожгла стол забытым утюгом, ох и дал мне папа ремня
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 7 лет назад
За то что находясь на картошке в поле ушел гулять в лесополосу, дед поехал отвозить картошку накопаную и взял меня с собой а мать осталась на поле и начала меня искать в итоге на попутке приехала домой а я там. Попало и мне и деду
Jansaya Alseytova Знаток (348) 7 лет назад
За зажигание спички под столом, хорошо хоть заметили
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 7 лет назад
За двойку по литературе.. Я не подготовилась к пересказу рассказа "Юрий Гагарин"
И очень сильно была наказана...
Alex PlazaОракул (64396) 7 лет назад
Доброго прекрасного вечера!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 7 лет назад
Помню только эпизод из детсва когда мама нашла мой дневник, а там было несколько двоек. К моему несчастью у неё был день рожденья. Вот тогда мне здорово попало.
Колян Мыслитель (8764) 7 лет назад
В 16 лет решил попробовать самогон, пил его как лимонад. В итоге кое как дополз до дома. А дома мама начала меня бить, а отец стоял рядом и ржал :-).
Наказание было таким: Каждые выходные ходил с отцом на ферму и там работал.
До сих пор помню ванизм фермы... :-)
Стажер из Ада Мудрец (19083) 7 лет назад
Было 2 случая.
Убийство. За него раскаиваюсь, потому что убил невинное существо. Подъездную кошечку ((( За это я, думаю, расплатился сполна. К полосатикам я теперь неравнодушен, всех бы домой приволок!
Ну и похоть. Без подробностей)) Но случай поломал мне жизнь... полностью.
Мария ИвановаМудрец (15300) 7 лет назад
Я лягушку лет в 10 мучала. Набирала в раковину воду, ладонью закрывала сливное отверстие, запускала лягушку, убирала ладонь. Вода уходила в сливное отверстие, лягушка кружилась по спирали. В итоге бедняжке оторвало лапку. Жалости не испытвала. Не помню что потом с ней стало, отпустила ли я ее или замучила. Но цели убивать не было, интересно было смотреть, как ее кружит. и все.
MADARA Гуру (2918) ВЫ САМОЕ ЖЕСТОКОЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ
Арсений КолесовЗнаток (322) 5 лет назад
Ах ты гад тварюго
diimh diimh Просветленный (21684) 7 лет назад
Соседка застукала что курил за гаражом с ее внучкой и рассказала родителям . Нам лет по восемь-девять было... Лучше бы они себя отругали т. к. сигареты отцовские были и в оличии от него я не курящий ...летом в год взрыва на чернобыльской АЭС это было .