Помогите срочно! Может ли быть опухоль у хомячков (джунгариков), от чегои главное как её можно вылечить и возможно ли это?
Недавно у моей хомки появилась опухоль под нижней челюстю. Сначала, это было типа маленькое уплотнение, я думала, возможно она себе что то запихнула, но с каждым днём уплотнение увеличивалось а хомка худала и худала. Сейчас это большая опухоль под нижней челюстю и очень твёрдая, думала пройдёт, но и хома стала худой. Возможно ли её спасти, от чего это, выживет ли она? Очень переживаю, срочно ПОМОГИТЕ!!!!
операция при онкологии продлит немного жизнь, но они всего то сами живут 2 года
Надо везти к ратологу, потому что скорее всего потребуется вскрытие. К вету везти нельзя, потому что ветов не учат лечить хомяков, они не знаю какие лекарства им можно, а какие нельзя, и не умеют рассчитывать дозировку.
Спасти можно, если бы вы посетили наконец то ветеринара хотя бы