Подскажите фильмы похожие на академия вампиров дивергент таймлесс
Подскажите похожие фильмы или фильмы, где отношения похожи на Трис-Тобиас (дивергент) , Роз -Виктор Беликов (академия вампиров). Буду очень благодарна
ДополненСмотрела бегущий в лабиринте, орудия смерти, голодные игры, таймлесс, все части дивергента
Про отношения - не знаю.
В остальном похоже - Орудия смерти. (Лили Коллинс там милаха)
Прекрасные создания
Параллельные миры
фильм "Время"
Я бы даже сказал, что копиями дивергента по отношениям во многом являются "Бегущий в лабиринте" и "Голодные игры".