Мужчины, вам действительно нравятся огромные бесформенные соски? фото

Или лучше когда сосочки красивые, небольшие и аккуратные?

Мне не нравятся...

Нормальные люди любят маленькие, аккуратные и стоячие. А быдло с семками-пивасом или просто отсутствием мозга именно это.

Любого мужчину влечёт к женской груди и не важного какого она размера или какой внешний вид имеет.

ну блин, на больших сиськах большие соски, на маленьких - маленькие
что выросло, то выросло, у их хозяек как то не спрашивают что бы им больше хотелось

вымя