Безопасно ли пополнять счёт в стим через карточку?

lalka Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Например, я пополню стим на пять долларов, то потом он не будет сам снимать деньги с карточки? и, если пополнить гривнами, то они конвертируется в доллары? если да, то по какому курсу будет конвертация?
Лучший ответ
Alex_m Мыслитель (9418) 7 лет назад
Вполне безопасно. Это магазин с мировым именем, я думаю, что он не будет воровать деньги с карточки. А конвертация идёт по сегодняшнему курсу.
Остальные ответы
алексей бульвин Гуру (2562) 7 лет назад
Вполне, система стим безопасна, если привязать телефон. Стим просто так не снимает деньги с вашей карты. Это вам не левый проект. Этот проект существует уже с 2001 года по-моему. Так что можно спокойно перекидывать деньги на стим не волнуясь за свой счёт.
Матвей Мочалов Просветленный (20296) 7 лет назад
Конечно небезопасно, ты чоооооооооо, это же многомиллионная компания, она зарабатывает деньги только воруя бабло у таких как ты!!!! 11!!!1

А если серьезно, все безопасно. Деньги конвертируются, вроде бы по текущему курсу.
グランドフレクサー Знаток (386) 6 лет назад
Да, безопасно. У меня батя так всегда пополняет. Только вот убери галочку с "Сохранить данные карты" что-то такое, и всё будет чики пуки)
lalkaУченик (145) 6 лет назад
Спасибо за инфу))) но я уже всё сделал)))
Саша Асадуллин Знаток (327) 6 лет назад
сайт слишком многопользовательский и ему не выгодно обманывать а курс будет который сейчас если изменится курс то по другому