Поведение кошки. см. описание

Почему кошка урчит, переворачивается на спину, когда ее гладят по животу, а когда говоришь ей "мяу", то она отвечает тем же? Есть предположение, что загуляла, но гуляет она у нас по-другому (орёт ходит, как сумасшедшая, катается), чтобы она разрешала потрогать живот- этого вообще никогда не было, сразу кусалась. Немного настораживает, может что-то болит?

Дополнен

Спасибо всем за помощь, только до слёз довели. Всех благодарю, все свободны

У кошки началась течка. Лучше перетерпеть и кастрировать. Ибо или она сбежит, или же будет выносить мозг орами. Так же, если пичкать ее гормональными средствами, то получите пиометру/онкологию.

кастрировать, чтобы не плодить ненужных котят

"Игорь Журавлёв 1 минуту назад
Гуру (4247)
кастрировать, чтобы не плодить ненужных котят"
"- 1 минуту назад
Ученик (199)
Ну это мы уже сами разберёмся"

Подозреваю, что "доразбирались": наверняка ведь даёте ей "лекарства", подавляющие половой инстинкт - не так ли?
Если я угадал правильно - то результат, увы, закономерен.

Я тоже скажу, что гуляет и зря вы так реагируете на предложение о кастрации, и кошке легче, и жизнь ей продлите.

Гуляет она, 100%