Проблемы с открытием портов

Сегодня пытался открыть порты (сделать проброс), на модеме Yota. Не могу зайти на 10.0.0.1/advanced
Если вы хотите узнать заходил ли я на status yota advanced,то да я тоже пытался!
Помогите что мне делать?

Добрый день! Нам бы хотелось рассмотреть данную ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в личные сообщения нашей группы Вконтакте (vk.me/yota) и уточните, какие именно порты Вас интересуют. Будем разбираться :)

Ждем от Вас информации!