Макс. вес в сталкере Тень Чернобыля

Антон Романов Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Привет, помогите. Я пытаюсь увеличить вес в сталкере Тень Чернобыля с помощью папки gamedata. Но ее у меня нету, но я нашел как создать путем распоковщиков. Но вот проблема, какой бы я прогой не пытался это делать не получается, выдает ошибку. Неужели в стиме пофиксили это. Помогите, что мне делать!!!
Дополнен 8 лет назад
Увеличить макс. вес рюкзака.
Голосование за лучший ответ
XaBier Профи (687) 8 лет назад
сама игра 6-7 Гб
файлы установки 2.5-3 Гб
--------------------------------------
В пределах 12-14гб
ОлексийМыслитель (5089) 8 лет назад
Вы дурной? Прочитайте текст вопроса -_-
))
RunOm GAME Ученик (171) 8 лет назад
нет он имеет ввиду вес рудзака
Владимир Петрович Профи (562) 8 лет назад
ХАх ну об этом в интернете полно видео проще установить чит- мод также небольшое кол. во людей знает о чит кодах на консолб на Ё открываеться /setstats Backpak 10000000
и пишиш как в гта Xcvabng