Пропал звук на ноуте видимо слетели дрова просто так ни стого не с сего... Помогите...

SAP Знаток (334), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
speedmen Мыслитель (8453) 7 лет назад
служба аудио глянь запущена? драйвер звука слететь не может!)))
SAPЗнаток (334) 7 лет назад
Куда глянуть? просто звука нет и всё, динамик перечёркнут, пытаюсь включить а он начинает искать проблему потом вылетает эта картинка и всё....
speedmen Мыслитель (8453) службы открой там найди службу audio и посмотри запущена она или нет!!!