Что делать, если ты троечник?
Мне 15 лет, учусь в 8 классе.
Учеба так сказать, не очень. За четверть получаю сплошные тройки, очень не люблю алгебру, геометрию, физику, химию. Вообщем я не технарь. Единственное что мне нравится, английский язык, у меня по нему пятерка. И он мне хорошо дается.
Боюсь что не сдам ОГЭ и ЕГЭ, в алгебре я полный 0.Помогите советом.
С 7 класса перестал понимать алгебру, после просто забил на нее
Рабочие тоже нужньi стране.
лузер
Я окончил школу на полный 3
Исправь 3 на 8, будешь восьмёрочником - ГЕНИЕМ.
А чё так ПОЗДНО спохватился-то? Надо было с ПЕРВОГО класса решать проблему.
Ну не сдашь егэ, и чё, расстреляют штоле? Всё равно ведь пойдёшь работать, а не в ВУЗ.
Оставайся после уроков заниматься или к репетитору ходи.