Родители, ответьте пожалуйста на вопрос внутри. ну или просто кто может что то сказать по этому поводу

НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495), закрыт 7 лет назад
Шла сегодня с работы, рядом идут две женщины, и слышу конец диалога одной - "...а еще она умеет палку приносить!" вторая - "ух ты, какая молодец!". и я не вижу нигде собаки, но женщина, сказавшая первую фразу в одной руке и правда держит палку, а рядом с ней идет девочка лет 4-5. потом эта женщина говорит девочке - "давай поиграем в собачку? принеси!" и кидает палку.
так вот вопрос - это какое-то новое воспитание детей или что?
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123164) 7 лет назад
это они Вас троллили)) Я тоже так иногда делаю, в игривом настроении, спецом неся откровенную нелепицу, видя тетеньку, у которой "ушки на макушке")))
НАТАЛИ ФОКСИскусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
не, точно не троллили, я шла в больших наушниках (и у меня никогда не бывают "ушки на макушке", т. к. мне по фиг всегда на что говорят вокруг) и услышала чисто случайно, в момент переключения песен, пока искала любимую, в наушниках наступила тишина на пару-тройку секунд
НАТАЛИ ФОКСИскусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
они не могли этого делать, т. к. я была в больших наушниках и услышала чисто случайно, переключая песни в плеере. я надеюсь что это была шутка. дебильная шутка мамы
Tu Искусственный Интеллект (123164) тот факт, что вам не пришло в голову, что люди просто шутят и Вы сразу это отнесли именно серьезно к каким то воспитательным целям -говорит лишь о Вас, а не о них
Остальные ответы
Milly Mi Ученик (202) 7 лет назад
Это то, ответ на что можно получить только от самих этим мам.
River Tam Высший разум (161151) 7 лет назад
Это дебилизм... Сегодня на кладбище видела женщину с йорком в платье, которая с собакой, как с человеком болтала. Им бы поменяться...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296907) 7 лет назад
Ну а она что?..
Принесла?.. В руках или в зубах?...
НАТАЛИ ФОКСИскусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
я не стала смотреть, я пошла дальше. а она бросила палку
Lara Просветленный (35906) 7 лет назад
По всей вероятности, это люди с какими-то психическими отклонениями.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231310) 7 лет назад
Тут много вариантов. Надо на месте смотреть. Вплоть до полнейшего отсутствия у ВАС чувства юмора ...
НАТАЛИ ФОКСИскусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
да откуда у меня чувство юмора то?
vopros dnya Гуру (3362) 6 лет назад
да они Высший разум
Василий Уставший Гуру (2926) 6 лет назад
Я встречал женщину евшую таблетки у которых подходит к концу срок годности "чтобы не пропали". У неё было пятеро детей.
Вирт Скайп Знаток (484) 6 лет назад
Даже если это игра - это ненормально! Сколько на вид мамаше той лет?
НАТАЛИ ФОКСИскусственный Интеллект (206495) 6 лет назад
не помню уже. знаю только в этом доме, рядом с которым все происходило живут одни алкаши и наркоманы. у меня много одноклассников из этого дома, многих которых после школы пересажали. та женщина была немного похожа на "слегка пьющую"
Вирт Скайп Знаток (484) Ну так тут всё ясно - родила ребёнка ради пособия и вообще не представляет, что значит быть мамой и как воспитывать детей
Степан Мишенин Ученик (9) 6 лет назад
Это трололо, им вы чем то не понравились
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 6 лет назад
Да просто прикол, вы чего так серьезно ко всему относитесь? Когда у вас будут детки и близкие отношения с этими детьми (в смысле не бабками не дедками воспитанные, а вами), вы поймете, что это ураган, и там полно всякой билиберды случается. Дети обожают ролевые игры. То они собачка, то хорек, то мяу- котенок. Постоянно изображают кого-то и просят с ними поиграть
Жанна Сливко Мудрец (17179) 6 лет назад
Если это всё на полном серьёзе, то родителей лечить.
Если игра, то простительно. Хотя как по мне, не нравится такая игра.
Ninka Dershau-Nabe Ученик (185) 6 лет назад
Родителей не выбирают, но я не хотела бы оказаться на их месте
утка гусь Гуру (2740) 1 год назад
Беспризорников банды Мустафы родствеников там внуков делали собаками вешая собачьи погоняла и зомбировали это все по китайским фильмам Немного кунг-фу с Джеки Чаном и фильм еще Само Хун Великолепный мясник фильм Недопесок Наполеон ростовский режиссер Бочаров песец там это человек которого там 7 лет 78 году было планировали отправить на полярный круг лев в кругу пламени голова потому что его папаши дед в ястреба пошел пожалел учительницу которую повесили бандеровцы на роспись его сыну во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов мельниковцы или бандеровцы и фильм сняли еще австрийские нацики до семидесятых змея колодец и маятник парню у которого папаши отец в ястреба пошел из-за учительницы повешеной парня зомбировали мерзкими способами по книге Азимова название Приход ночи делали сумасшедшим зомбировали чтобы посылать и еще отравили удушающим ядом это повешение такое его сестра двоюродная аидать китаезы заделали что семью пасли она из Топорово села фильм смотрите Пьяный дракон парень отравлен вот так вешают китайцы еще ненавидят казаков алтайских и терских кстати Джеки Чан я видел похожих с ним корейцев так что есть сомнение что он китаец Кацубу в третем классе опустили насував бананов соседа этого парня с пятиэтажного дома охота за головами шла и Гаврило там один писал про бананы на форуме старика Бирга пишут попал в армию и грузом двести стал.Фильм Путевка в жизнь про беспризорников бродят голодной волчьей стаей зомбировали фильмы смотрите Телефон 77 года семь семены и город семей семипалатинск еще фильмы вариант зомби кстати в Норвегии много русских носят палки геи хоть и не собаки но как собаки викинги.Актер воспитатель был беспризорников как фамилия его украл у банды беспризорников ложки в фильме Путевка в жизнь зачем как вы думаете еврейский актер Баталов с режиссером фильма Путевка в жизнь чтобы детей их или внуков пе...ами поделать и бананами кормить.Я слышал о Норвегии что там живут неплохо но сегодня одна русская филолог понаписывала о Норвегии много чего там полная свобода нравов и все такое вы вот как считаете верите вы ей или она все врет и это происки евреев.Вот что она пишет.Больше всего в Барневарн попало детей, рожденных на территории Норвегии от русских. То есть русских детей отбирают в первую очередь. Практически все дети, рожденные от одного или двух русских родителей, ставятся на учет в Барневарн и состоят в группе риска. Они претенденты "номер один" на отбирание. Пособие приюту на ребёнка в Норвегии составляет примерно двенадцать миллионов рублей в год. А если вы ребёнка делаете инвалидом, вы получаете еще больше пособий и дотаций. Чем больше травм, тем выгоднее приюту, который является ничем иным, как тюрьмой семейного типа.
В норвежских газетах описали случай: одного мальчика, которого забрали у матери в детском возрасте, насиловали во всех приютах. Он дожил до 18 лет, купил ружье, пришёл "домой" и расстрелял приемных родителей. Другого норвежского мальчика забрали — он плакал, хотел к маме. Врачи сказали — это паранойя. Его закормили лекарствами и сделали из него овощ. После криков прессы его отдали обратно маме в инвалидном кресле. Он уже не мог говорить, похудел на 13-15 кг. Это была дистрофия, произошли необратимые процессы.
кук77 aborigen Знаток (365) 1 год назад
У Джеки в фильме немного кунг-фу он забрасывает охранника яйцами о чем это говорит если фильмы вопросы про блины и фильмы Ван Дам фильм двойной удар и фильм человек блин они кстати жена маньяка Чикатилы Одначева фамилия воспитатель детсадика и вот они яйца сами поели сын маньяка мастер спорта по штанге вы видно знакомы с ним и в городе Шахты там кстати яйца поели и бананами и палочками детей накормили и потом яйца пооткусили как родственика украинского депутата третьеклассника кацубу тоже палочками накормили.Что китацы скажут по этому поводу на них работали дети маньяков таких как Чикатило когда они охотились на зомбированых это темы нациков еще в 68 году снявших фильм змея колодец и маятник виселицы и вампиры цель у них такая была сказать мы имели ваш род правильно и в яндексе так писали рот род?Охота за головами львы голова и вокруг пламя как актер Моренис в фильме магазин ужасов вампиров кровью кормил чо это тетя хитрая про родителей тут загибает девочек каких-то блины воспитатель видно детсадика родственица жены маньяка возможно. В ответах документы не проверишь цель этих людей включая джеки ослами русских казаков было поделать не украинских сослав в круг полярный сделать дураками и теперь русские из норвегии пишут что там попы морозят морковку едят сами почитайте за что боролись на то и напоролись воспитатели вот ссылка https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-00000387-000-0-0#011