Как вынуть клемму (контакт) из разъема (фишки) ISO?

Не могу вытащить клемму со штекерный типа "Папа". Хочу поменять распиновку для подключения к ГУ ISUDAR ISD-G003. Методологию понимаю, что нужно прижать фиксирующий язычок со обратной от проводов стороны. Не видно язычок с одной стороны или с двух. Плюс есть ещё какой то желтый фиксатор, который насквозь проходит через разъём. Помогите, кто сталкивался.

Дополнен

Разъём коричневый как на фото

надо засунуть ему "в морду" очень тонкую отвёртку (например, часовую).
Тогда язычок спрячется, и клемму можно вытащить. Насчёт жёлтых фиксаторов не знаю.

Всё правильно делаешь. Контакт должен выйти с гнезда.

с помощью шила...

ещё можно попробовать тонкими пассатижами (утконосиками)