Не могу вытащить клемму со штекерный типа "Папа". Хочу поменять распиновку для подключения к ГУ ISUDAR ISD-G003. Методологию понимаю, что нужно прижать фиксирующий язычок со обратной от проводов стороны. Не видно язычок с одной стороны или с двух. Плюс есть ещё какой то желтый фиксатор, который насквозь проходит через разъём. Помогите, кто сталкивался.
надо засунуть ему "в морду" очень тонкую отвёртку (например, часовую). Тогда язычок спрячется, и клемму можно вытащить. Насчёт жёлтых фиксаторов не знаю.