Как к Twenty one pilots относиться фраза "Stay alive"?

Лиза Знаток (342), закрыт 7 лет назад
О'кей, вопрос по пилотам (Twenty one pilots). Я совсем недавно в фандоме, поэтому практически ничего не знаю. Как к ребятам относиться "Stay alive"? Я смотрела на разных сайтах и практически ничего не нашла кроме того, что эта строчка есть в песне "Truce". Почему эта строчка стала так популярна к Клике? Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Анастасия Горбунова Ученик (134) 8 лет назад
Да, во-первых эта строчка есть в песне truсе
Во-вторых, музыка пилотов спасает жизни людей, а в фандоме очень много людей с проблемами, и чтобы их поддержать, клика говорит им "stay alive", т. е оставайся живым
Это главный посыл группы и фандома
Да и сами ребята, часто говорят об этом
Остальные ответы