Все ж таки такой бардак царил в частях РККА в годы войны ((( .Захочешь найти, конкретно где служили деды, фиг получится.

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 7 лет назад
Эти засекреченные полевые почты- многие из которых канули в лета. ((( И это еще после войны-то подвиг народа и не считался подвигом. Праздновать Победу и восстанавливать события начали гораздо позже. В связи с этим и фотодокументы были утеряны. Отношение наплевательское... Многие ушлые просили подарить свои награды героев войны или продать за бесценок. Короче никто уже и не узнает, где, что да как. Какое у вас к этому отношение?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147500) 7 лет назад
Отрицательно.. /война... и бардак был, и то, что спецом списывают на войну, хотя истина хде-то рядом, скрыта, засекречена.. /
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 7 лет назад
Людей-участников осталось не так уж много, и не нужны они своим раздробившимся от той большой одной странам. Равно как новогодние игрушки, из раз в год "достают", демонстрируют и убирают. Пусть дальше пылятся...
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
Да никакого, да - было, да - хорошо, что победили, да - сочувствую, что многих потеряли. Их подвиг не забыт, их помнят и уважают. Для каждого времени - свой бардак, как в делах, так и в мыслях, такая уж страна, такие нравы, ничего же глобально не изменилось. А хочешь найти - иди и копай в архивах, руками, что за сопли, не найти, нет желания искать лично, так и говори. Сделай лучше, чем есть. Бесплатно и за свой счёт, почему кто-то должен делать за тебя, тебе же надо, ну и вперёд.!
Алексей Золотов Оракул (89125) 7 лет назад
время стирает фсе
кто то ж построил в египте пирамиды-а кто?