это как так такого не бывает

вадим сучков Мыслитель (9050), на голосовании 7 лет назад
????
Голосование за лучший ответ
АИ Мыслитель (5038) 7 лет назад
ну как не бывает-чудо техники и монтажа, оптика!!!
Art Оракул (61076) 7 лет назад
Плутония или современные технологии
Boy of Revolution Оракул (86920) 7 лет назад
Многокадровая панорама снятая с квадрика.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287670) 7 лет назад
Так действительно не бывает. Автору респект и уважуха, молодец!
Вэл Мыслитель (8900) 7 лет назад
На гору забрался и чуть не сорвался.
Ελενη Искусственный Интеллект (187645) 7 лет назад
Результат фотоманипуляций в Фотошопе.
I Wanna Fly Гуру (4880) 7 лет назад
Конечно, не бывает. Это эффект как в фильме "Начало". С появлением квадриков много нового появилось и слало возможным снимать вот такие панорамы. Можно вручную попытаться сделать или купить (не знаю, продается или нет) специальный софт, который есть далеко не у каждого. В и-нете писали как-то об этом. Программисты нужны хорошие.
Dmitry Искусственный Интеллект (592248) 7 лет назад
Квадрокоптер, склейка из нескольких кадров, сделанных на разной высоте.
Котик на переднем плане, вероятно, вставленный из другого снимка.
Павел Шевцов Оракул (56644) 7 лет назад
Ну так не бывает да и всё.