кто работал в Польше? стоит ли ехать в Польшу на заработки

david beckham Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Знаток (403) 7 лет назад
Приглашаю сотрудников в успешный быстро развивающийся интернет-проект . Проект организован на партнерских отношениях с Компанией Орифлейм. Продукция - товары широкого потребления для дома и семьи.
Заработок выплачивается официально за оказание информационных услуг для компании-партнера.
-Это новая система работы. Забудьте все то, что вы знали об Орифлэйм. Не нужно бегать с каталогами, приставать к незнакомым людям на улице, предлагая сделать заказ или подписаться. Мы никого не уговариваем, а делимся информацией о способах заработка в проекте. Из ваших вложений - только труд и настойчивость в достижении целей. Начните именно сейчас, чтобы жить в комфорте, обеспечить свою пенсию и забыть про "жизнь от аванса до зарплаты"
-ТРЕБОВАНИЯ:
-4-6 часов на работу в течении суток.
-Наличие компьютера или ноутбука со скоростным интернетом
-Желание работать и зарабатывать
-Навыки грамотного общения с людьми
-Опыт работы не имеет значения (проводится обучение бесплатно)
-Грамотность, ответственность, обучаемость, стрессоустойчивость
-ОБЯЗАННОСТИ:
-Размещение рекламы в интернете
-Обработка запросов клиентов
-Консультации клиентов
-Сопровождение и развитие интернет магазина
- Просьба не писать ради любопытства. Пишите только тогда, когда действительно собираетесь работать! Это не обман и не обещание космических доходов, а обычная работа, только не в офисе, а у себя дома! Заявки на собеседование принимаются на почтовый адрес : eleno-86@mail.ru
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) 7 лет назад
Кто хочет работать, тот её находит, кто не хочет работать - ищет причины не работать.
Алина Мир Профи (808) 5 лет назад
Если есть возможность выехать и страны и работать за границей, то конечно стоит. Там и условия совсем другие, и зарплаты естественно. У меня муж сейчас работает как раз в Польше, ему нравится, так как есть образование и опыт, после стажировки и месяца работы, сразу повысили. Искали кстати работу через сервис jobnetik.ru https://jobnetik.ru/pl/rabota-v-polshe . Удобно и вакансий много.
MG Знаток (473) 3 года назад
Если Вам нужны быстрые деньги, то поехать на работу в Польшу по контракту - это самое просто и выгодное решение. Главное, чтобы вакансия в Польше была реальной, а не на время выдачи рабочей визы. Более подробно о работе в Польше и Европе, правилах получения рабочей визы и апелляции, а так же свежие вакансии от прямых работодателей можно найти здесь по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/id/5e0085098d5b5f00ad32b69c/realnye-rabochie-vakansii-v-evrope-ot-iurista-6182cb0a984e6b1862a575e7