В чем разница между МВД, росгвардией и ФСБ?

Думаю, а примеров достаточно, что
менты - охраняют чинуш от гопоты, что бы народ не расслаблялся и не наглел, так сказать, держал в узде.
нацгвардия - против широких волнений народа, граждан. Типа как в чечне...
ФСБ - внедрение в подозрительные структуры, провокации, разведка, глубокая и широкая что бы знать, кто чем дышит и кто где пукнул. Силу пусть показывают другие, ФСБ палиться не нужно....

Да практически не в чём, и те и другие силовики которые будут защищать этот режим до последнего россиянина.

Номер сосца у вымени госбюджета, к которому каждая из этих структур присосана.

одинаковы.... потому что кормит их всех народ а они прожорливы

буковки разные.