В жизни все циклично, а что не повторяется ?.

** Знаток (466), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
мишка Паддингтон Мыслитель (8710) 8 лет назад
Каждый этот момент сейчас, он всегда разный. Как снежинки все разные.
Остальные ответы
Егор Кабанов Мастер (1103) 8 лет назад
Твоя смерть
Это же очевидно
Источник: жизнь
username Просветленный (28917) 8 лет назад
Ничего не повторяется.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (183823) 8 лет назад
плохое повторяется, хорошее практически не повторяется
username Просветленный (28917) Это было сказано не в смысле "все неповторимо", речь про Ничего как пространство и его содержание)
Ноктюрн Мудрец (14502) 8 лет назад
Все закономерно и никогда не выходит за рамки правил
Галина Филянова Искусственный Интеллект (183823) 8 лет назад
Первая любовь... Звонкие года...
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Символист Гуру (4946) 8 лет назад
Любой момент в жизни он уникален, нельзя войти в одну и туже реку два раза
Все течет, все меняется
Страницы Слова Мастер (2159) 8 лет назад
все что потерял и не смог сохранить
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281466) 8 лет назад
На самом деле - повторения нет вообще... Это лишь наше восприятие - для удобства своего, для простоты - видит в чем то - повторение уже пройденного... Так легче человеку, когда он ощущает, что идет уже знакомыми тропами...
Nike Гуру (2811) 8 лет назад
не заблуждайся. всё один раз..