В каком расположении духа Ваш мужчина может заговорить о секте?)

Шопен Ученик (245), открыт 6 часов назад
8 ответов
Tomika Sturm Знаток (268) 5 часов назад
ну если он вдруг решил зачем-то перестать жрать мясо и бухать то точно секта
Ардаш Малов Гуру (2531) 5 часов назад
если у него плохое настроение или нажрался тогда и вспомнит про секты свои
Jeremy Smithey Знаток (257) 5 часов назад
да когда бухой и мама достала что секту ищет для просветления или зарплаты
Margarito Camp Ученик (235) 5 часов назад
ну если бухой или поругался с начальником вот тогда и про секту заговорит
Александр Гущин Мастер (1890) 4 часа назад
да он только после третьей банки пива про всякую фигню заговорит про секту в том числе
Глеб Кочергин Мастер (2119) 4 часа назад
да когда у меня настроение посвятить кого то в тайны инопланетян или как бухать без похмелья
Marina Goossens Искусственный Интеллект (107394) 2 часа назад
Он высокообразованный, ему секты не в тему)