Начал зависать комп на 4-5 сек (Комп мощный и новый)
Собрал я себе новый и хороший ПК, игра на макс. и средных, некоторые даже и на ультра. Через 4-5 месяца, начал зависать, тупо у вк сижу, или в ютубе, не могу понять то ли браузер тормозит то ли ПК
В чем проблема? На 4-5 сек не могу нечего делать, курсор мыши не двигается и клавиши не работают
Думаю вирус какой, чистл ПК и через доктор Dr.Web CureIt и через Нод 32, не помогло, просто удалило вирусы, а ПК и дальше зависат, но вот в играх не замечал зависание, вроде с Браузером проблема, у меня Google Chrome, в приложениях есть только AdBloock VkMusic, и всё
Если будет и в играх зависать, то напишу. А пока с этим нужно как-то разобратся

Red прав. Если винт старый - проверь его.
Кажется жесткие диски грешат
софт глючит или драйвера
Жесткий подсирает. Возможно он постоянно паркует головку и тормозит шпиндель, а на их запуск нужно некоторое время. У WD был такой прикол в одной серии дисков.
Проверь жёсткий на здоровье.