Антихрист связан с алкоголем?

Алексей Чернов Мастер (1406), закрыт 6 лет назад
Сколько людей было сбито пьяными водителями;
Сколько детей избито родителями алкоголиками;
Сколько преступлений произошло по пьяни;
Налоги людей уходят на лечение безработных алкоголиков.

Не смотря на всё это большинство людей в России не хотят вводить сухой закон. Во всём мире пьёт уже треть населения. Пьющие люди закрывают глаза на все преступления людей по-пьяни. Они ссылаются на то, что эти люди сами плохие, а не из-за алкоголи. Но очевидно же, что пьяный человек не может мыслить здраво. Это значит, что какие бы законы наказания не существовали, преступления всё равно будут совершаться. Единственный способ - это устранить источник проблем, а значит запретить алкоголь.

В древней Греции существовал бог виноделия Дионис, который по легендам был на половину человеком. Такое чувство, что этот вымышленный языческий бог имеет больше влияния на нас, чем тот в кого верят христиане, мусульмане и прочие верующие.

Если антихрист и существует, то он давно уже правит миром и спокойно убивает людей уже тысячи лет. При этом даже, если люди будут знать об этом прямо, то они всё равно не отступятся от него. Можно сказать они продали души, за кратковременное удовольствие в пьяном состоянии.
Дополнен 6 лет назад
Ах да, и почему черти приходят к алкоголикам? За своего принимают)?
Лучший ответ
Никита Громов Мудрец (19050) 6 лет назад
Причем напрямую. И начинает этот Антихрист убивать человека еще при причастии, когда ребенку насильно вливают в рот алкоголь.
Алексей ЧерновМастер (1406) 6 лет назад
Да, этот антихрист пробрался во все храмы, обманув всех.
Elijah MergoldПрофи (967) 6 лет назад
Не алкоголь, а кровь Иисуса)))
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (135896) 6 лет назад
Евгений КолчановУченик (209) 6 лет назад
Отступившие он норм и догм есть истинные творцы, не боязнь смерти, а желание жить служит расколом в истинах. Для многих Христос умер, но для не каждого он жил.
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (135896)
**** ***** Мудрец (16724) 6 лет назад
Антихрист связан с дьяволом, а у дьявола много инструментов и алкоголь лишь один из многих. Гордыня, алчность, обжорство, похоть, алкоголизм, наркомания, лень... вот лишь не полный перечень его инструментов.
Михаил КондаковПросветленный (35600) 6 лет назад
. диавол, явится на землю, в лице антихриста__(Откр. 13,5).
белочка Просветленный (20251) 6 лет назад
да и причем даже писание не запрещает алкаголь а спаситель превращал наичистеющию воду -(благо) в вино (в яд) а это как? так антихрист христос или сатана????
Алексей ЧерновМастер (1406) 6 лет назад
Возможно. Хотя там ещё идёт спор, что вино могло быть виноградным соком. Его тоже называли вином в те времена.
белочка Просветленный (20251) да какой там в попу спор.. там сказано вино.. и в ветхом завете алкаголик ной пил совершенно не сок а вино....:))
Прасковья Линецкая Мудрец (14729) 6 лет назад
Да. Первой буквой
Удивляюсь я некоторым людям. Они к Антихристу за уши всё что угодно притащат: от алкоголизма до нервного срыва соседской кошки.
Сухой закон вводить нет смысла, потому что уже был исторический прецедент. Народ начал скупать сахар и массово травиться самогоном. Запретить - это не решение проблемы. Смотрите глубже
Али яяЯЯЯяяОракул (68918) 6 лет назад
Клевещут.
Я даже не курю.
Гептил Оракул (71775) 6 лет назад
Первый виноград насадил Ной, он что был связан с антихристом
Лиса АлисаМудрец (10597) 6 лет назад
а что виноград только для вина выращивают?
Гептил Оракул (71775) Ной его для вина и насадил) Разве не знали?
Experience Оракул (50544) 6 лет назад
Все намного проще.. и нет никакого антихриста.. "нечего пенять на зеркало, коли рожа крива"...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Как сказать, ещё есть такие слова, что Господь забирает себе лучших!
Wolf RED Профи (642) 6 лет назад
интернет в помощь
Alex Malkov Просветленный (40899) 6 лет назад
Нет, в --сахоро-заменителе-.
отупление мозгов-вот его оружие.
Aleks Nots Просветленный (22572) 6 лет назад
Вот это уж действитепьно то, что называется "перекладывать с больной головы на здоровую" и "ставить с ног на голову".
Именно в христианстве ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ последователей христа хлебать вино.
"Причастие" называтеся.
Пусть немного. Так и наркодиллеры тоже ведь попробовать любой наркоты немного дают. Тут главное начать.
Искатель Истины Ученик (20) 6 лет назад
Всё зло связано с сатаной
Евгений КолчановУченик (209) 6 лет назад
Именно в этих словах сокрыта суть. Всем по вере и каждому по делам его. У сатаны нет рук, а значит он не творец, а в осознании добра и зла на пороге человечества приняли участие все люди и каждый народ. Теперь необходимо выбрать лучшее для каждого. Ведь истина гласит " Что русскому хорошо, то немцу смерть"?
Михаил КондаковПросветленный (35600) 6 лет назад
* * *

Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать…
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
В блаженной вечности, всё будет – совершенно!
~ Мудрец (11814) 6 лет назад
.Да, конечно. Вечно молодой, вечно пьяный... Ходит всех достает... мол.. Давай За... Че не мужик что ле
Али яяЯЯЯяя Оракул (68918) 6 лет назад
Вы сейчас во Христе анстве пьёте алкоголь и ищите оправдания, едите плоть Иисуса и думаете для Бога.
Вы сейчас наркоманите и убиваете друга друга.
Вам показать что за люди на Земле сейчас правят человечеством?
https://www.youtube.com/watch?v=UgBwyEpHOg4
Вот представители Христа, и они боятся АнтиХриста.
Если вы честный человек то вам не чего боятся.
Евгений КолчановУченик (209) 6 лет назад
Для понятия роли Христа необходимо как минимум понимать что он говорил, для примера " придя второй раз да не будет предо мной богов." Ведь Вы уже ведаете что творите- ЗЕМЛЯНЕ?
Али яяЯЯЯяя Оракул (68918) Прочитав Мой профиль вы найдёте что я пишу что Бог это Образ вселенной не тленный ( краткое описание ) как о вас ваше имя. Что нет Богов в Материи передо Мной. Догадайтесь с трёх раз с каким духом вы общаетесь? Кому вы пишите комментарий и в чём хотите Меня переубедить или подтвердить Мои слова решили?
Виталий Медвецкий Гуру (3850) 6 лет назад
антихриста, черные мессы и сатанизм придумали католики. до католицизма не было этих терминов .
Евгений КолчановУченик (209) 6 лет назад
Анти это приставка имеет много значений. Для примера в научной среде именуется бактерия антитело играющая роль в защите человеческого организма и развивая иммунитет. Чёрное не возможно без белого, ведь именно самые тёмные места порой освещает свет, а преломляясь от капли воды даёт семь цветов и множество оттенков. Не забывая про основу белое и чёрное то цветов девять.
Альтер Ра Гуру (2876) 6 лет назад
Безусловно, все, что касается допинга.
Алексей ЧерновМастер (1406) 6 лет назад
В смысле наркотиков.
Альтер Ра Гуру (2876) Именно
Ily Мастер (2316) 6 лет назад
Об этом не говорится в Библии
Алексей ЧерновМастер (1406) 6 лет назад
Но и не говориться, что это не правда. Тут можно видеть всё своими глазами.
Ily Мастер (2316) Написано, что это будет политическая и религиозная личность. Все возможно но доказывать ничегл нельзя
Лелик Мыслитель (9755) 6 лет назад
Алкоголизм, наркомания, игромания и другие зависимости это не корень зла, не причина наших бед. Это следствие. А причина нашего безумия, наших залипаний на чем бы то ни было, это наши страхи, которые проявляются в виде неприятия, нетерпимости, агрессии.
Евгений КолчановУченик (209) 6 лет назад
Страхи лишь участь неизбежности, ведь вера начинается там, где заканчиваются знания.
Лелик Мыслитель (9755) да, а неизбежность это иллюзия, самообман, надо просвещать людей, научить их быть уверенными, ответственными хозяевами своих мыслей, своей жизни.
Семён Светин Мыслитель (7258) 6 лет назад
Зрите в корень! Всё началось с Крещения Руси...
оуСБГ Оракул (73098) 6 лет назад
Поэтому в церкви кагор даже детям наливают???
Алексей ЧерновМастер (1406) 6 лет назад
Служители церкви не боги. Они делают это по собственной воле. Лично им бог не давал такого приказа.
оуСБГ Оракул (73098) Так причём здесь сатана тогда, если все из церкви идёт?
Вячеслав СуличМудрец (15009) 6 лет назад
ребенок потребляет микродозу и не кагор, а пресуществленные Дары сВЯТОГО дУХА, ТЕЛО И кРОВЬ хРИСТОВУ-ОНИ, эти дары излечивают и многократно дают силы
Валентина ЕрефееваПросветленный (29586) 6 лет назад
Христиане детей не крестя, и вина не дают . Надо читать внимательно новый завет, чтобы не попасть на крючок к дьяволу .
Таинство Причастия есть изотерическим обрядом в христианской церкви. Кто был на исповеди тот чувствовал как "плывет" все в сознании когда тебя накрывают лентой из облачения... Не надо думать что наш Учитель Христос который единственный из проповедников и великих учителей телепортировался на тонкий план оставил после Себя людям простенькое "учение о всеобщем счастье" для заплывшей жиром и богатствами церковной иерархии. Такими их сделали мы, когда не послушали Нила Сорского и поперли в церкви и монастыри денежку и деньжища на яко бы "искупление грехов"! Церковь Иисуса Назорея это нечто другое! Почему Вы так все любите наследовать Кастанеду и др. учителей и не можете понять суть Нового Завета посланного людям для достижения того же состояния вигваля но в более мощном христианском эгрегоре?!