Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня, 31 годовщина Чернобыльской трагедии! Помяните всех тех, кто не дожил до этого дня...

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570902), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) 7 лет назад
Я помню, Юрочка! все, кто был с тобой, все ГЕРОИ!
Источник: УВАЖАЮ! СПАСИБО ВАМ!
Остальные ответы
Edward Мастер (1312) 7 лет назад
была б водка. выпил бы бутылку!
Березин Денис Оракул (78474) 7 лет назад
стоя, не чёкаясь... за их светлые души... а за Ваше здоровье сидя и с закусью...
POISON Гений (72352) 7 лет назад
Да.. к сожалению, техногенные катастрофы всегда рядом с человеком... своего рода, расплата за прогресс..
Desola Искусственный Интеллект (988462) 7 лет назад
Директор наш - ликвидатор... Сестра, ребенок, рожденный под облаком радиации... Живы, все относительно хорошо.
Помним... скорбим...
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84689) 7 лет назад
Родственник был там.... Не стало в прошлом году.... Ушел сам... Не мог больше болей терпеть..
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 7 лет назад
У бывшей соседки отец принимал участие в ликвидации. Потом вся семья из-за его проблем со здоровьем уехали в деревню.