Вопрос по конфигу в CS:GO

Владимир Ковалев Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Доброй ночи, сегодня я установил конфиг в кс го, и у меня возник вопрос; Обязательно ли теперь каздый раз заходя в игру прописывать команду на активацию конфига?
Лучший ответ
ALIK ALIKOV Знаток (424) 7 лет назад
Пожалуй да, или можешь поставить его на "Установить параметры запуска"
Остальные ответы
Никита Ч Мудрец (16875) 7 лет назад
Разве? Если у тебя всего один конфиг, то он должен использоваться автоматически при запуске игры.
Владимир КовалевУченик (100) 7 лет назад
Я скачивал конфиг мясника.