А что, если жизнь... похожа на сюжеты старой киноленты?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученик (117) 6 лет назад
каждый воспринимает жизнь по своему-кому-то это видится сюжетом-кто в этом видит линию пути-а некоторые вообще в "танке"
себя ощущаю в полёте)))
Доброй ночи Кристина))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Салют, Дима!))

А в полете - это дрейфуешь сквозь открытый Космос, или же на истребителе, или же мгновения в свободном полете, прежде раскрытия парашюта?

*ой, наговорила то... в полусонном состоянии* ))
Ученик (117) Кристин всё приходит не сразу-потихонечку-мысленно-это всё вне пространства-там где космос заканчивается-словами невозможно выразить! это можно только понять без мыслей и слов!
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
пусть крутит--мы не гордые знаем цену мастерства
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Нет. Это сюжеты киноленты сняты из жизни.
Yo Yo Просветленный (47063) 6 лет назад
ща всё отцифровоно =ъ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
На всякий случай, да, чтобы не потерять сии шедевры))
Yo Yo Просветленный (47063) неа мну настоящее прёт ))ъ
....... ....... Просветленный (32256) 6 лет назад
твоя-то? скорее на рулон туалетной бумаги..
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Это не так плохо. Позднее её отдадут в цех для переноса на цифровой носитель, что не смогут пережить противники оцифровки.