Должен признаться я судим по статье 158 ч. 4 моему будущему это помеха, как вы думаете?

Сергей Есенин Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Родионова Профи (816) 7 лет назад
Тут без судимости работу нормальную тяжко найти, а с ней, так тем более
sara ostnsУченик (6) 7 лет назад
4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
валентин спагис Оракул (50541) 7 лет назад
Пожизненно по госкарьере будут ограничения.
Анна Иконникова Мудрец (15104) 7 лет назад
Ты зачем тут дразнишься??? =(( специально, да?? =(
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
да еще какая помеха...
Сергей ЕсенинЗнаток (447) 7 лет назад
Тогда че мне повеситься что ли?
Илья Кислов Мыслитель (8113) 7 лет назад
Помеха. Судимого человека мало куда возьмут.