Делает ли щетина мужчину психологически привлекательным?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
если добавляет.. мужественности) ..
Остальные ответы
Max_K Оракул (52406) 6 лет назад
кому-то нравитс9 6ольшой ра3мер груди
а кому-то 3авитушки от 6игуди)
**** ***** Мудрец (16718) 6 лет назад
Наоборот, она его делает НЕпривлекательным.
Кому из вас женщин понравится кунилингус от бородатого усатого мужика, поднимите руку честно! Или кому нравится целоваться с мужиком, у которого усы в рот лезут?
Мне жена вообще говорит, иди брейся сначала, потом будешь целовать.
julymaNNМыслитель (8765) 6 лет назад
на нём тоже щетина? всегда можно традиционно как все годные мужики управиться, нет?
**** ***** Мудрец (16718) почитай про женскую анатомию для начала, про то, что 80% женщин испытывают только клиторический оргазм, а не вагинальный. И про точку G почитай, если у женщины лобок изогнут немного, а не прямой, то ты свои членом никогда не доставишь ей удовольствия, как при мануальном способе. Это просто знание анатомии.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 6 лет назад
ленивым делает фактически. заипала эта борода.
Марина*** Искусственный Интеллект (100594) 6 лет назад
лёгкая щетина. чуть загадочным. (психологически)
Vintage . Знаток (400) 6 лет назад
Меня старит) а морда лица всегда ехидная)
седой Искусственный Интеллект (235302) 6 лет назад
не каждому дано.. хотя каждый хочет.. понятно думаю?
julymaNN Мыслитель (8765) 6 лет назад
на вкус и цвет... кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик...
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
э-э-э, привлекательный-не привлекательный... 200 тысяч лет были привлекательными - и население росло, стали бриться - что имеем?...