Подскажите пожалуйста, чем засыпать стоянку?

Елена Чернова Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дело в том что мне тут посоветовали покрыть все это целлофаном и засыпать щебнем. Я думаю что так будет не правильно.
Дополнен 7 лет назад
Фото сделано сверху. Бюджет маленький хотят хорошо и дешево. Вот выкручиваюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279858) 7 лет назад
Щебенкой, крошкой асфальтовой, гравием... Что есть то?))
Сергей Исаков Оракул (92207) 7 лет назад
Щебень, ФАМ ( алфальтаня крошка). Хочешь мрамором или гранитом. Только не песком- болото обеспечено.
Шурик Мыслитель (8339) 7 лет назад
Засыпь щебнем, никогда луж не будет, и после дождя к колесам не прилипнет и не "уедет" как песок, который сколько не подсыпай, все равно ямы образуются.
SELIGOZAVR Просветленный (42882) 7 лет назад
Щебень не правильно тогда камаз песка и плитку.
tuev Искусственный Интеллект (141160) 7 лет назад
Вместо целлофана используй геотекстиль.
Виктор Искусственный Интеллект (145237) 7 лет назад
Целлофан годится только для букета цветов
Ivan Krasnonosov Знаток (364) 7 лет назад
Здравствуйте! Думаю самое лучшее снизу песок, потом щебень ...лично заказывали песок и щебень на сайте http://prom-tehstroy.ru/katalog/pesok-shheben-keramzit/pesok/