Сделала яичную маску из белка. А потом из желтка. Нанесла на лицо\

Сделала яичную маску из белка. А потом из желтка. Нанесла на лицо. Через 15 минут смыла. Через час у меня на лице выскочили маленькие красные прыщики. Их достаточно много. Аллергия? Что делать?

Неправильно сделали. Просто маску из белка надо было сделать и все. Желток не нужен, его нужно было отделить от белка. В белок добавить немного сахара и венчиком все взбить, до белой пены и нанести на лицо, когда лицо будет стягивать, нанести еще слой маски и легкими движениями постучать пальчиками по проблемным местам на лице. Через 20 минут смыть. И не будет красных пятен. Лицо будет чистое и белое.

она.

Да, аллергия началась. Выпейте Полисорб, чтобы вывести из организма аллергены. Полисорб сильный сорбент, он быстро справится и сыпь пройдёт.

Снимать трусы и бегать.