Аллергия? Что делать? Когда пройдет?

Сделала яичную маску из белка. А потом из желтка. Нанесла на лицо. Через 15 минут смыла. Через час у меня на лице выскочили маленькие красные прыщики. Их достаточно много. Аллергия? Что делать?

Да, Супрастин неплохой антигистаминный препарат. Но чтобы ускорить процесс лечения добавьте к нему ещё и Полисорб, и пейте их комплексно. Сначала принимайте Полисорб, а через час-два Супрастин, и дня за два всё пройдёт. А без Полисорба будет дольше раза в два аллергия проходить.

выпей супрастина, можно сходить купить какой-нибудь антигистаминный препарат. Если чешутся купи акридерм (он против аллергии). Если это реально аллергия, за день не пройдет. Минимум 3 дня, а то и больше. Главное не чеши

Идти в алергоцентр