А Селена Гомез и Люси Хейлл это разные люди или одно и тоже ?

Настя Крынина Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Просто они так похожи, а голоса не очень, а глубоко караться кто что не очень​ хочется, хотя я уже пыталась, что больше всего запуталась . Помогите пожалуйста мне просто интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
Илона Котова Ученик (206) 6 лет назад
Разные) Селена - в первую очередь певица. Она правда еще снималась в сериалах и кино. Люси Хейл - играет в сериале Милые маленькие обманщицы
Bitches you dry slowly Знаток (286) 6 лет назад
лол. пряям совсем одно и то же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))