Подскажите какую закуску стоит взять с собой в дорогу, чтобы: хватило на весь путь и не испортилась по дороге?

Devona Гуру (3909), закрыт 6 лет назад
Собрались с семьей на отдых на майские праздники на машине. Ехать сутки. Нужно собрать какую-то еду.
В дорожные кафешки заезжать боязно, неизвестно из чего там готовят. Буду очень благодарна если подскажите, какую еду можно приготовить/собрать с собой в дорогу, чтобы она продержалась сутки в машине и не испортилась.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
колбасу копченую, высший сорт, бутерброды с сыром, все это в термохолодильник, печенье и орехи, яблоки, помидоры и огурцы, хлеб можно пару банок тушенки, или паштет армейский печеночный, и галеты к нему, а можно несколько сухих пайков армейских купить
Остальные ответы
Едрён Батон Мудрец (15120) 6 лет назад
Сало с чесноком. Мангал и маринованное мясо для шашлыка, чёрный хлеб, огурцы, помидоры.
александр богданов Мыслитель (9467) 6 лет назад
Холодная курица, мятые яйца (вкрут) ,соль в смятом спич ..
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 6 лет назад
Побольше воды, хлебцы, печенье, орехи, вареные яйца (куда же без них!).
ирина короткевич Просветленный (44697) 6 лет назад
По дороге, кроме придорожных кафешек, есть ещё и магазины. Но это так, к сведению. Бутерброды, овощи- фрукты, крекеры. Термос можно взять с собой, уж кипяток то не опасно в кафешках попросить, роллтон заварить . сутки- это недолго
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 6 лет назад
Я лучше в кафе СВЕЖЕГО поем, чем с собой что-то везти. Мало того, что готовить надо, место занимает, так ещё и стухнуть может.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 6 лет назад
Овощи. мясо жареное. а в общем правильно говорят. в любом городе есть хорошие столовые и кафешки. не обязательно есть на дороге.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Сухую колбасу, хлеб, тушняк, конфетки-печеньки-шоколад.

Но вообще, имхо, лучше питаться нормальной едой в кафе. Кафе при сетевых АЗС обычно следят за качеством, риск отравиться в них минимален.
Анна Тарасова Профи (525) 6 лет назад
Мы берем овощи, фрукты, бутерброды, хлебцы и булочки. Если у вас есть дорожный холодильник, можно взять жидкую Активию. Также мы всегда выезжаем ночью и берем кашу в специальном термосе, а утром останавливаемся на любой заправке и едим)
Елена Николаевна Оракул (79892) 6 лет назад
Курицу подкопчённую возьмите, овощей и хлеба И, конечно, чай-кофе в термосе. Сутки-это недолго