Антоним к слову "обида"... есть?) *
К существительному обида можно подобрать такие антонимы: прощение, примирение.
Ведь если ты обиделся на человека, то ты отвернулся от него, не желаешь с ним разговаривать. Но можно попробовать трезво подумать над ситуацией, пересилить себя и постараться простить человека, на которого ты обиделся или рассердился. Возможно, будет неплохо также попробовать поговорить с ним, то есть помириться, пойти на примирение.

Признательность.
думаю, что антонимом обиды будет великодушие. Поскольку обида - это замаскированное требование. Подробнее про обиду читайте в моей статье
https://peter-zarubin.ru/kak-izbavitsya-ot-obidy/
Ненависть.
точного антонима к слову "обида" не существует