YouTube, качество 1080, Хром, проблема.

Видео с Youtube в качестве 1080 в браузере Хром зависает, каждые несколько секунд прогружается и останавливается. Однако, например, в Mozilla то же самое видео в том же качестве грузится и проигрыватся на отлично - то есть скорость интернета позволяет.
Подскажите, в чем может быть проблема с Хромом и как ее решить. Хром обновляется автоматически, это не из-за старой версии.

chrome://flags/#ignore-gpu-blacklist - Включить
chrome://flags/#enable-gpu-rasterization - Значение "Включено"
chrome://flags/#num-raster-threads - Значение "2"
chrome://flags/#enable-zero-copy - Значение "Включено"

chrome://flags/#prefer-html-over-flash
chrome://flags/#expensive-background-timer-throttling

Скачай браузер Vivaldi, это почти тот же самый хром