что будет если меня поймают без паспорта в чужой стране ?

никита боев Ученик (105), закрыт 6 лет назад
допустим в другой стране меня ловят без документов в страну я попал нелегально никогда в жизни не где не был прописан и не давал свой данные и тут ловят в другой стране а я например говорю с ними не на своём языке как они узнают откуда я и что со мной будут делать ?
Дополнен 6 лет назад
а как они узнают кто я? если например я попался где нибудь в Европе где права человека и вся такая чушь что тогда ?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327033) 6 лет назад
Департируют на историческую... Посадят в тюрьму, приведут переводчика, допросят с пристрастием, и департируют...
никита боевУченик (105) 6 лет назад
а как они узнают кто я? если например я попался где нибудь в Европе где права человека и вся такая чушь что тогда ?
Destino Искусственный Интеллект (327033) Вы чем читаете? Я ж сказал - придёт переводчик, разобьют рожу и департируют. Какие у тебя могут быть права? У тебя ж документов нет! Без бумажки - ты букашка!
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 6 лет назад
В Ираке-горло перережут....
Лёгкая смерть для ученика...
Я Мастер (2263) 6 лет назад
Пасодят в кпз до тех пор пока не узнают кто ты.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337641) 6 лет назад
Будешь сидеть в каталажке, пока не выяснят, кто ты
никита боевУченик (105) 6 лет назад
вот в этом и вопрос вечно они держать не могут как узнают кто я
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337641) Почему не могут? Разошлют фотки и описание по посольствам. Ладно, если какой-нибудь бедуин. А в нормальных государствах быстро установят