Могу ли я будучи в федеральном розыске из Турции вылететь в Молдавию, в Кишинев, не задержат ли меня на границе ?

Михаил Винницкий Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Федеральный розыск
Лучший ответ
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
Если в Федеральном, и менты не запрашивали Интерпол- -то летайте сколько вашей душе угодно! ИБО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК И ИНТЕРПОЛ-СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!! =)) За пределами Вашей страны-законы вашей страны-не действуют. И задержать, арестовать, вас может только сотрудники Интерпола!
Остальные ответы
Kekxs Просветленный (30088) 6 лет назад
федеральный розыск - где? каким государством объявлен?
Михаил ВинницкийУченик (104) 6 лет назад
В России, я улетел в Турцию сейчас нужно в Кишинев полететь, интересуюсь поэтому
Kekxs Просветленный (30088) если федеральный розыск не перерос в международный и никто не в курсе, что ты объявишься в Молдове, то не задержат... вероятнее всего...