Каково ваше мнение о фильме Юрия Быкова "Дурак"? Каково ваше мнение о главном герое?

Женечка Тищенко Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❤️Nameless❤️ Гений (56840) 7 лет назад
Дурак и есть. А фильм непонятно для кого снят, всем и так понятно, что коррупция в стране страшная, народ инертен. Против системы не попрёшь
Elen LobanovaПросветленный (23906) 7 лет назад
Да! Что верно, то верно!)
Остальные ответы
Agata Просветленный (20454) 7 лет назад
Пытался помочь, хотел как лучше, доверял людям и верил руководству... Он лучше их всех - среди ворья, быдла и приспособленцев
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 7 лет назад
Я такое дерьмо не смотрю, дурак, лефиафан и прочий либерасткий высер. Лучше мультфильмы посмотреть.
Лор@ Мудрец (14184) 7 лет назад
... после просмотра, в душе всё " клокочет "...фильм о человеке, который просто не может жить как все, ну совесть ему покоя не даёт... даже понимая, что всё это - "сизифов труд"... ( как и его отец, постоянно ремонтирующий одну и ту-же скамейку) ...это про таких говорят - " и один - в поле воин "...
ЮлиЯ Просветленный (46761) 7 лет назад
Жалко его было в конце, правдолюб не видящий зла