Как зовут кота, который в Новой Зеландии жил на две семьи?
Две новозеландские семьи из Веллингтона сейчас спорят за право считаться хозяевами одного сиамского кота. В семье Александр его звали Мингом, а в семье Смит дали кличку Клео.
Источник: http://fishki.net/1300039-v-novoj-zelandii-kot-desjat-let-zhil-na-dve-semi.html © Fishki.net
Не знаю, но таких котов пруд пруди.
хм. у нас сейчас кошка так живет. Летом у соседей, а зимовать приходит к нам. потому что у соседей заканчивается дачный сезон и они уезжают в квартиру))
Симба