как назвать такого начальника если он на производстве из за отсутствия рабочего стал выполнять его работу?

Даниил Мудрец (10753), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
так потом на него будут кидать эту работу.. раз уже был такой случай то ..
Лучший ответ
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Ответственный человек, радеет за общее дело.
Неважный организатор.
Боится потерять свою работу (должность).
По-любому он молодец. Появилась проблема - он решил её оперативно.
Остальные ответы
temik Просветленный (37088) 6 лет назад
красавчег а рабочего уволить
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
С одной стороны -херовый начальник. Раз не смог набрать персонал. С другой - молодец. Раз непобрезговал встать на место рабочего.))
ДаниилМудрец (10753) 6 лет назад
так этот персонал уехал в командировку)
MeGaVoLt Просветленный (30502) Ну значит молодец.)
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Смотря, что за производство.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Смотря какое предприятие, небольшое это нормально, на предприятии покрупней, нет - должен был думать об таких фосмажерных обстоятельствах, хотя и это разово допускается.
Диссидент Оракул (87365) 6 лет назад
В советские времена таких называли - болеет всей душой за производство и руки не из ж... ы растут, знает ремесло подчиненных а не только умеет "руководить"