Имея документы на а/м и зная госномер можно ли узнать застрахован этот а/м по КАСКО?

Madfish Просветленный (30547), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56259) 6 лет назад
Только если обзвонить ВСЕ офисы страховых компаний и просить их проверить у себя в базе. Правда есть 99% вероятность, что вас пошлют, т. к. вы не являетесь страхователем.
А зачем такое делать?
MadfishПросветленный (30547) 6 лет назад
Хочу расследовать кое-какие факты мошенничества одной организации.
Radiy Оракул (56259) Если имеете данные где могли быть застрахованы, то можно прислать запрос из органов - должны ответить. Если будете искать где оформляли страховку, то ОСАГО и КАСКО обычно делают в одной компании, но у меня уже 4-й год они в разных. Но наличие полиса и выдавшею его компанию по ОСАГО точно можно найти, эта база существует.
Остальные ответы
Anna Мудрец (12394) 6 лет назад
нет полис КАСКО это добровольный вид страхования. Такие базы в интернете не валяются и страховщики с вами информацией не поделятся.

возможно авто в залоге у банка и полис КАСКО там выписали. Эту инфу вообще никто никогда вам не скажет.

Единственное можите по номеру узнать где сделано ОСАГО, обычно КАСКО делают там же. Прикинуться женой этого человека придти в головной офис страховой и сказать что разводитесь и вам просто нужно знать застрахован автомобиль ил нет, поплачьте страховщики это любят и могут сжалиться и сказать.

Но не более того.
MadfishПросветленный (30547) 6 лет назад
Пол менять 2 раза придется тогда. До и после)))