Нищета и бесправие населения., неотъемлемая часть тоталитарных режимов ?

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 6 лет назад
все нищие, а в супермаркетах не протолкнуться, на дорогах пробки
Александр ГандошинУченик (101) 6 лет назад
Как в СССР прям !!!Кругом очереди !!!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) кругом не знаю, а до обеда и с пятницы по воскресенье всегда )
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 6 лет назад
Вы из КНДР ?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) аха.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 6 лет назад
Сингапура, Заливнюков? Ну вы и сочинитель)))
petya221 Знаток (307) 6 лет назад
Не только тоталитарных. К сожалению, идеального общества существовать не может из-за природы вещей. Никакое устройство общества не способно удовлетворить всех его членов. Это потому что члены общества всегда хотят быть уникальными, такими или не такими как все. Природа вещей, мутации и стремление всего к хаосу и разнообразию всегда упираются в какие-то рамки и ломают их.
Каким бы не был режим правления, всегда будут недовольные.
Даже если вырастить общество из клонированных людей, которые все одинаковые, знают свое место, правила общества и предназначение, то со временем все они будут меняться, в результате размножения и случайны мелких генетических мутаций поменяется психика и склонности человека, что поменяет его поведение и его видение мира. Люди всегда будут разными и недовольными тем что имеют - это часть эволюции.
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
мил человек, тогда откуда бомжи в США???
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 6 лет назад
забавно . что эти "бомжи" на 80% владельцы недвижимости..
Alexander Shvedsov Гуру (2827) 6 лет назад
Безвизговая свиноистеричечная не здесь
В п Знаток (297) 6 лет назад
Нет в Америке тоже есть бедные
Николай Кузин Оракул (65505) 6 лет назад
Ты перечислил все атрибуты украинской демократии.
NEMOМыслитель (8050) 6 лет назад
Ага, а в России типа благодать стоит. Чуть чуть получше будет .
Николай Кузин Оракул (65505) Нормально всё в России. Я не чувствую себя ни в чём ущемлённым.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
НЕТ. Например в СССР. Были права...