Что лучше контер- страйк любой версии или варфейс жду ваши ответы с нетерпением

Гена Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А? Мыслитель (6182) 6 лет назад
В Варфейс читерить конечно легче, но всё же в КС это делать интереснее
Остальные ответы
Эмиль Лукманов Знаток (410) 6 лет назад
Лучше делать уроки
Гена Ученик (195) 6 лет назад
а в свободное время?
Эмиль Лукманов Знаток (410) Книги читать и получать новую информацию
Гена Ученик (195) 6 лет назад
ах ты какой правильный зачем тогда сидишь за компьютером глаза сломаешь а ну-ка отпалзай
Эмиль Лукманов Знаток (410) Я вообще не сижу за компьютером
الفن البلدوزر Оракул (66623) 6 лет назад
Кому-то нравятся обе, а мне обе нет, из-за непомерного колличество читерастов.
Квит Мудрец (11895) 6 лет назад
вф конечно!! Разнообразие
Вероника Лысакова Ученик (98) 6 лет назад
всёёёёё

а гта 5 и симс лего играми просто отпад