На gtx 970 turbo эталонная плата?

Don дигидон Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
Нужно знать чтобы выбрать охлаждение для карты, а то базовое никуда не годится...
Голосование за лучший ответ
Похититель Трусов Профи (971) 7 лет назад
Нет, это обрубочный вариант, какая это эталонная
Евгений Анатольевич Оракул (51955) 7 лет назад
Это называется референс, а не базовае. И производителю виднее, а не чтобы кривые руки сували
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312137) 7 лет назад
Не эталонная, а референсная...
Don дигидонУченик (220) 7 лет назад
Референское охлаждение, а не плата ...
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312137) Да ты ваще даже слово написать правильно не можешь... умник
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
ну и в чем проблема?
берешь и ищешь подходящее по габаритам и расположению элементов ;))
смотри расположение элементов на других видяхах с тем-же видеочипом (хотя-бы по картинкам поиска в "гугле") и ищи их охлаждение если оно покажется тебе более удачным ;))
Don дигидонУченик (220) 7 лет назад
их же слишком много, сделать это очень трудно кажется)
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) а по-другому - НИКАК платы ведь тоже РАЗНЫЕ у каждого производителя ;))