Бьютилэнд

Нужна ли маска или это связано с тоналкой (тональный крем)?

наношу тоналку на лицо и она скатывается в катышки. срок годности тоналки не истек ещё?

Если у Вас нет нормального ухода, то чего удивляться, что тональник скатывается. Смею предположить, что и очищение Вашей кожи отсутствует. Скорее всего, тональный скатывается изза грязи, так как лицо просто не очищено. Если лицо было очищенно, и нанесен уход! а не основа- увлажняющий крем, (основа это совершенно другое) и тональный скатывается, значит он вступил в конфликт со средством ухода, это средство ухода надо поменять и посмотреть как поведет себя тональник. Спрашивать подойдет ли крем для рук для лица, это извините, кощунство, нет, не подойдет. И детский не подойдет. Это не крема для увлажнения лица. Посоветовать крем смогу только исходя из суммы, которую Вы можете на него потратить.

Попробуйте сначала отшелушить кожу пилингом-скаткой, потом увлажнить и дать впитаться, а после этого наносить тон по чуть-чуть.

Скорее всего проблема в уходе (в креме) или он вам не подходит или много наносите и не даёте впитаться. Просто тон конфликтует с кремом. С тоном все хорошо

Основу под макияж наносите, я наношу крем гиалуроновый увлажняющий либридермовский - он быстро так впитывается, так что тональник почти сразу можно нанести и запаха почти нет - легкая отдушка.

не качественный тональный крем