Есть мамочки, у которых дети- инвалиды с умственной отсталостью?

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 6 лет назад
Есть мамочки, у которых дети- инвалиды с умственной отсталостью?
У меня вопрос, если мы опоздаем на продление инвалидности, у нас до 30 июня, проходим мы в 6- ой психиатрической больнице, то как нам быть, ч то с нами будет? Нам назначат в другом месте, ни в 6- ке и будет ли начисляться пенсия ребёнку, если срок инвалидности не продлён во время?
Отмечу, г. Москва.
Обратились мы не давно в диспансер и встали в очередь к врачу на консультацию к психиатрической больнице, но там запись только через месяц, если опоздаем до конца июня всех врачей пройти, что ж нам делать, очень переживаю, может кто сталкивался с этой проблемой?
Лучший ответ
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Добрый вечер, желаю вам здоровья, терпения мамочка, у меня не было и нету такого, но я работала в доме инвалидов
Это сложно.
Вообще вам нужно в самой больнице все уточнить.
Сегодня была в больнице врач меня выставил за дверь, не смотря на то что я по закону наблюдаюсь в этой больнице, но нет прописки в Москве .
Вообщем сложности в этих больницах..
Остальные ответы
Vanessa Pulodi Ученик (135) 6 лет назад
Господи, здесь у человека проблемы, а люди всё на ошибки смотрят!
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Тут большинство таких. Все будет хорошо.
_ Высший разум (189434) 6 лет назад
Да действительно у человека проблемы, а вам все ошибки исправлять
Atomniy Gercog Ученик (105) 6 лет назад
6 детская на Ленинском Проспекте? мда не забываемо там месяц провел, за соры в семье
shayh Мастер (2007) 6 лет назад
Всё в порядке будет, не первый случай.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
летом половина врачей уезжает в отпуск, оставшиеся вынуждены выполнять работу за двоих, поэтому, персонал перегружен, Вы бы заранее всё обговорили в Вашей поликлинике, чтобы потом подготовиться, и .летом у Вас не было проблем
Источник: берегите себя и детей
вася пукин Профи (732) 6 лет назад
как жаль что в наших учебных заведениях не преподают высшую социологию и дегенерологию таких бы проблем не было ну по крайней мере не в таких масштабах как сейчас (