Подскажите как называется фильм. Там были оборотни вроде.

1 21 Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Там было что-то про оборотней и молодой пацан, который превратился в оборотня и еще этого не понимал. И была какая-то девушка оборотень, которая его спрятала. И чтобы он не уходил, она пыталась отвлечь его сексом.
Лучший ответ
Agata Просветленный (20513) 7 лет назад
Блиииин, недавно смотрели.... забыла.... Вот же. Поищу у себя, муж должен знать
AgataПросветленный (20513) 7 лет назад
Хорошо, что напомнили - Оборотни, кажется - http://kinogo.club/3388-oborotni-2005.html
Agata Просветленный (20513) С Кристиной Ричи)