Бьютилэнд

Принимаю пивные дрожжи от прыщей. Становится хуже! Что делать???

Мой дерматолог посоветовала купить мне пивные дрожжи с цинком. Принимаю уже 3 день (3 таблетка 3 раза в день). Становится только хуже: мелкие бугорки на лбу и по вылезали болючие прыщи на щеках, которые не поддаются выдавливанию ( НЕ ВЫДАВЛИВАЙТЕ ПРЫЩИ НИКОГДА). Может быть дрожжи начали действовать, и всякая гадость "выходит" из пор? Принимать дальше или нет. Помогите!!!!

Не пейте больше. Странный дерматолог.... Лучше бы Зинерит порекомендовала.

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОЛИСОРБА У НИХ ТАМ ВРАЧИ ДАЮТ КОНСУЛЬТАЦИИ, ВАШ ОТВЕТ ТАМ

Стоит обратиться к другому специалисту, и послушать, что скажет он. Наверное. приём пивных дрожжей стоит прекратить. Замените из Полисорбом, он тоже очищает организм от шлаков и прочей гадости, которая провоцирует высыпания. Брату его дерматолог назначал, и благодаря ему у него прошли высыпания.

сходите еще к дерматологу к другому

Не пить пивные дрожи, послать на хрен дерматолога и сходить к другому.