Мечты имеют свойство сбываться, но со временем. Это время их обесценивает?)) Или они уже нафиг не нужны нам?)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499717) 6 лет назад
Неееее, ну от намечтанного я бы не отказалась,,, а пусть будет
Остальные ответы
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 6 лет назад
Мечта всегда недосягаема. Остальное из разряда желаний.
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 6 лет назад
это мы сами их обесцениваем.
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Если у человека мечта - семья, то она никогда не обесценится ))) Обесцениваются материальные мечты, когда разонравилось или другое нашёл получше )))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 6 лет назад
Сбываться имеют свойство планы. Мечты остаются мечтами.
Скромный Просветленный (41635) 6 лет назад
Настоящую мечту ничто не обесценит.
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Просто когда они сбываются, они становятся неактульными