Срок получения загранпаспорта

Араш Яяяя Мастер (1790), закрыт 6 лет назад
Омск. Кто недавно получал загранпаспорт? Интересуют сроки. Не через портал госуслуг. Куда обращаться? Как я поняла нужен талон чтобы сдать документы. Как его получить и через сколько после получения талона могу сдать доки? После сдачи ждать 30 дней?
Живу и прописана в КАО, гостайнами не обременена.
Лучший ответ
Сергей Дмитриевич Мастер (1927) 6 лет назад
2 недели, я в Москве получал, но срок должен один быть везде
Араш ЯяяяМастер (1790) 6 лет назад
Приходишь берешь талон чтобы документы сдать на паспорт и талон на этот же день?
Ответьте пожалуйста
Сергей Дмитриевич Мастер (1927) Так же как и в сбербанке например, талон это ваш номер в очереди, естественно взяв его, ждёте свою очередь, подходите к оператору, заполняете анкету (желательно без ошибок и исправлений) и всё
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 6 лет назад
собираешь документы, тащишь в отдел МВД.
Регина Ученик (161) 6 лет назад
мне загранпаспорт помогла оформить за 3 дня компания Рокси Турс, из документов взяли толко фото и копию паспорта, через 3 дня получил загран, так что рекомендую!